News

15 мая 2023

Сегодня в 15:00 состоится большой релиз первого клипа из проекта «Гараж» от SLAVA MARLOW. Первым гостем проекта стал VACIO. В рамках проекта на Дзене Славы уже вышел документальный фильм о создании трека и клипа.

«Папа» — обращение взрослого сына к родителю, которое передано в песенных строках, пропитанных обидой и личной болью артиста. Тяжелое положение, отсутствие заботы и поддержки со стороны отца, злоупотребляющего алкоголем, и слезы матери — герой не скрывает, что образы из детства оставили в его памяти далеко не самые приятные воспоминания. Именно эта острая социальная проблема нашла свое отражение в новом эмоциональном треке, который является совместной работой артистов VACÍO и SLAVA MARLOW. 

Герой откровенной истории задается вопросом: «Где же ты был, папа?» Но нужен ли здесь ответ, если прошлое не вернуть назад, а герой смог преодолеть трудности жизни и добиться всего собственными силами?....

Сотрудничество между артистом VACÍO и Slava Marlow должно было состояться еще 2 года назад, но по разным причинам взаимодействие откладывалось. После решения Славы войти в новое русло творческого развития и посвятить себя просветительской деятельности, продюсер собирает вокруг себя молодых талантов, людей с нестандартным видением музыки, своих друзей — для того чтобы общими усилиями изменить взгляд общественности на современное производство музыки и оказать влияние на индустрию. Среди этого круга единомышленников оказался и VACIO.

Плод совместных усилий Славы Мэрлоу и VACÍO — это визуальное и музыкальное выражение истории, близкой каждому, кто когда-то столкнулся с «безотцовщиной».

При продюсировании Славы, к выходу в свет готовятся трек «Папа» и качественный видеоряд, посвященный откровенной истории самого VACÍO.

5 мая на Дзен вышел документальный фильм, в котором зафиксирован весь творческий процесс создания трека «Папа» на протяжении 2 недель, погружение в идеологию музыканта: разговоры о личном, о семье, о становлении и новых смыслах.

15 мая — на Дзен состоялся релиз клипа на трек «Папа» — качественное визуальное дополнение глубокой композиции Папа.

17 мая — будет релиз трека «Папа» — как делится сам артист в своей песне: «Я сам для себя стал отцом». Посыл, не требующий разъяснений, как триггер для многих, кто чувствовал и чувствует отсутствие такой необходимой отцовской любви и силы.

другие новости